Отдых и оздоровление детей

Сведения о категориях нозологий детей-инвалидов и детей с ОВЗ, условиях проживания и предоставляемых услугах

смотреть

Уважаемые родители!

На базе МБОУ Каменищенской ООШ имени А.Д. Герасименко для обучающихся школы с 25 марта по 31 марта 2024 года начнёт работу летний оздоровительный лагерь «Зелёный островок», реализующий программу духовно-нравственного направления «СемьЯ».

Наполняемость лагеря: 50 человек. Заявления от родителей (законных представителей) принимаются в школе. На время пребывания обучающихся в лагере обязательно страхование жизни и здоровья детей от несчастных случаев сроком не менее чем на 1 месяц за счет средств родителей.

В лагере обеспечивается полноценное 2-х разовое питание детей (завтрак, обед) при пребывании детей в лагере с 8.30 до 14.30 часов. Дневной сон не предусмотрен.

Подвоз детей из с.Крутец и с.Яковлево осуществляется школьным транспортом.

Согласно приказу по МБОУ Каменищенской ООШ имени А.Д.Герасименко от 12.01.2024 года №9

начальником лагеря назначена Чубикова Нина Викторовна.

По всем вопросам работы лагеря обращаться по телефону 8 (83172) 57-3-91

Понедельник, вторник, среда, пятница с 13:00 до 15:00

Информация для родителей (законных представителей)

1.Детские санатории и санаторно-оздоровительные лагеря за пределами Нижегородской области www.sanator.ru